Itinerario de la linea 903

Listado de salidas, paradas y llegadas de la linea Itinerario de la línea: Madrid-Siruela

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Domingo Salidas de Siruela
  • Siruela

  • 14:30
  • Puebla de Alcocer

  • 14:50
  • Talarrubias

  • 15:05
  • Fuenlabrada de los Montes

  • 15:25
  • Herrera del Duque

  • 15:40
  • Castilblanco

  • 16:00
  • Pantano de Cíjara

  • 16:10
  • Puerto Rey

  • 16:20
  • Cruce Majanillo

  • 16:25
  • Campillo de la Jara

  • 16:55
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 17:05
  • Talavera de La Reina

  • 18:00
  • Mostoles

  • 19:15
  • Alcorcon

  • 19:30
  • Madrid-Estacion Sur

  • 19:45
Lunes, Viernes y Sábado Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 08:00
  • Alcorcon

  • 08:15
  • Mostoles

  • 08:25
  • Talavera de La Reina

  • 09:45
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 10:55
  • Campillo de la Jara

  • 11:00
  • Cruce Majanillo

  • 11:15
  • Puerto Rey

  • 11:20
  • Pantano de Cíjara

  • 11:30
  • Castilblanco

  • 11:45
  • Herrera del Duque

  • 12:00
  • Fuenlabrada de los Montes

  • 12:10
  • Talarrubias

  • 12:40
  • Puebla de Alcocer

  • 12:50
  • Siruela

  • 13:10
Lunes, Viernes y Sábado Salidas de Siruela
  • Siruela

  • 07:30
  • Puebla de Alcocer

  • 07:50
  • Talarrubias

  • 08:00
  • Fuenlabrada de los Montes

  • 08:30
  • Herrera del Duque

  • 08:45
  • Castilblanco

  • 09:05
  • Pantano de Cíjara

  • 09:15
  • Puerto Rey

  • 09:20
  • Cruce Majanillo

  • 09:25
  • Sevilleja de la Jara

  • 10:00
  • Nava de Ricomalillo

  • 10:20
  • Belvis de la Jara

  • 10:35
  • Alcaudete de la Jara

  • 10:50
  • Talavera de La Reina

  • 11:15
  • Mostoles

  • 12:05
  • Alcorcon

  • 12:15
  • Madrid-Estacion Sur

  • 13:30
Viernes y Domingo Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 15:00
  • Alcorcon

  • 15:15
  • Mostoles

  • 15:25
  • Talavera de La Reina

  • 16:45
  • Alcaudete de la Jara

  • 17:00
  • Belvis de la Jara

  • 17:15
  • Nava de Ricomalillo

  • 17:35
  • Sevilleja de la Jara

  • 18:00
  • Cruce Majanillo

  • 18:15
  • Puerto Rey

  • 18:20
  • Pantano de Cíjara

  • 18:30
  • Castilblanco

  • 18:45
  • Herrera del Duque

  • 19:00
  • Fuenlabrada de los Montes

  • 19:25
  • Valdecaballeros

  • 19:30
  • Puerto Peña

  • 19:35
  • Talarrubias

  • 19:40
  • Puebla de Alcocer

  • 19:50
  • Siruela

  • 20:10