Itinerario de la línea: MADRID-TERUEL-VALENCIA

LINEA 047

MADRID-TERUEL-VALENCIA

Leyenda

Salida Parada Llegada

Lunes a Sábados

Salidas de: Valencia

  • Valencia
  • 10:45
  • Segorbe
  • 11:30
  • Jerica
  • 11:45
  • Viver
  • 11:50
  • Barracas
  • 12:00
  • Apeadero de Rubielos
  • 12:10
  • Sarrion
  • 12:20
  • Puebla de Valverde
  • 12:30
  • Teruel
  • 13:00
* Horarios de paso aproximados