Itinerario de la línea: MADRID-TERUEL-VALENCIA

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Lunes a Sábados Autocares Samar S.A. Línea 047
  • Valencia

  • 10:45
  • Segorbe

  • 11:30
  • Jerica

  • 11:45
  • Viver

  • 11:50
  • Barracas

  • 12:00
  • Apeadero de Rubielos

  • 12:10
  • Sarrion

  • 12:20
  • Puebla de Valverde

  • 12:30
  • Teruel

  • 13:00


Los horarios de Festivos Nacionales se realizan como los Domingos. Consultar horarios especiales en la Web para los días 25-12-14 y 01-01-15.

Salida: Valencia 10:45

Llegada: Jerica 11:45

Emisión CO2:  Kg

Emisión CO2:  Kg

Está contribuyendo con un ahorro en emisión de CO2 de  Kg