Itinerario de la línea: MADRID-TOLEDO (POR VALMOJADO)

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Lunes a Viernes Autocares Samar S.A. Línea 701
  • Madrid-Estacion Sur

  • 15:30
  • Alcorcon

  • 15:35
  • Mostoles

  • 15:50
  • Urb.Calypo

  • 16:03
  • Urb.Fado

  • 16:05
  • Valmojado

  • 16:15
  • Casarrubios

  • 16:22
  • Chozas de Canales

  • 16:35
  • Arcicollar

  • 16:50
  • Bargas

  • 17:10
  • Toledo

  • 17:20


Los horarios de Festivos Nacionales se realizan como los Domingos.

Salida: Mostoles 15:50

Llegada: Chozas de Canales 16:35

Emisión CO2:  Kg

Emisión CO2:  Kg

Está contribuyendo con un ahorro en emisión de CO2 de  Kg