Itinerario de la línea: MADRID-LOS NAVALUCILLOS

LINEA 013

MADRID-LOS NAVALUCILLOS

Leyenda

Salida Parada Llegada

Lunes a Viernes

Salidas de: Madrid-Estacion Sur

  • Madrid-Estacion Sur
  • 13:30
  • Getafe
  • 13:40
  • Parla
  • 13:50
  • Toledo
  • 14:45
  • Guadamur
  • 15:05
  • Polan
  • 15:15
  • Noez
  • 15:25
  • Totanes
  • 15:35
  • Galvez
  • 15:45
  • Menasalbas
  • 15:50
  • San Martin de Montalban
  • 16:00
  • Navahermosa
  • 16:15
  • Navalmorales
  • 16:35
  • Navalucillos
  • 16:45
* Horarios de paso aproximados