Itinerario de la línea: MADRID-TOLEDO (POR VALMOJADO)

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Lunes a Viernes Autocares Samar S.A. Línea 701
  • Chozas de Canales

  • 05:00
  • Camarena

  • 05:05
  • Ventas de Retamosa

  • 05:10
  • Casarrubios

  • 05:10
  • Valmojado

  • 05:20
  • Mostoles

  • 05:50
  • Alcorcon

  • 05:55
  • Madrid-Estacion Sur

  • 06:10


Los horarios de Festivos Nacionales se realizan como los Domingos.

Salida: Camarena 05:05

Llegada: Madrid-Estacion Sur 06:10

Emisión CO2:  Kg

Emisión CO2:  Kg

Está contribuyendo con un ahorro en emisión de CO2 de  Kg