Itinerario de la linea 017

Listado de salidas, paradas y llegadas de la linea Itinerario de la línea: MADRID-TOLEDO (por Añover y Villaluenga)

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Sábado Salidas de Mocejon
  • Mocejon

  • 07:25
  • Magan

  • 07:30
  • Cabañas

  • 07:35
  • Villaluenga

  • 07:45
  • Yuncler

  • 07:50
  • Yuncos

  • 07:55
  • Illescas

  • 08:00
  • Torrejon de la Calzada

  • 08:10
  • Parla

  • 08:20
  • Getafe

  • 08:35
  • Madrid-Estacion Sur

  • 08:50
Sábado Salidas de Toledo
  • Toledo

  • 11:00 17:15
  • Mocejon

  • 11:10 17:25
  • Villaseca de la Sagra

  • 11:20 17:35
  • Añover de Tajo

  • 11:30 17:45
  • Alameda de la Sagra

  • 11:35 17:50
  • Cobeja

  • 11:45 18:00
  • Pantoja

  • 11:55 18:10
  • Numancia

  • 12:05 18:20
  • Yuncos

  • 12:10 18:25
  • Illescas

  • 12:15 18:30
  • Torrejon de la Calzada

  • 12:25 18:40
  • Parla

  • 12:30 18:45
  • Getafe

  • 12:40 18:55
  • Madrid-Estacion Sur

  • 13:00 19:15
Sábado Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 09:30 09:30
  • Getafe

  • 09:45 09:45
  • Parla

  • 09:55 10:00
  • Torrejon de la Calzada

  • 10:05 10:05
  • Illescas

  • 10:15 10:15
  • Yuncos

  • 10:20 10:20
  • Numancia

  • 10:25 10:25
  • Pantoja

  • -- 10:30
  • Cobeja

  • -- 10:40
  • Alameda de la Sagra

  • -- 10:50
  • Añover de Tajo

  • -- 10:55
  • Villaseca de la Sagra

  • -- 11:10
  • Yuncler

  • 10:35 --
  • Villaluenga

  • 10:40 --
  • Cabañas

  • 10:45 --
  • Magan

  • 10:50 --
  • Mocejon

  • 10:55 11:15
  • Azucaica

  • 11:00 11:20
  • Toledo

  • 11:05 11:25
Domingo Salidas de Toledo
  • Toledo

  • 11:30 11:50
  • Azucaica

  • -- 11:55
  • Mocejon

  • 11:40 12:05
  • Magan

  • -- 12:10
  • Cabañas

  • -- 12:15
  • Villaluenga

  • -- 12:20
  • Yuncler

  • -- 12:25
  • Villaseca de la Sagra

  • 11:50 --
  • Añover de Tajo

  • 12:00 --
  • Alameda de la Sagra

  • 12:05 --
  • Cobeja

  • 12:15 --
  • Pantoja

  • 12:25 --
  • Numancia

  • 12:35 --
  • Yuncos

  • 12:40 12:35
  • Illescas

  • 12:45 12:40
  • Torrejon de la Calzada

  • 12:55 12:50
  • Parla

  • 13:00 12:55
  • Getafe

  • 13:10 13:05
  • Madrid-Estacion Sur

  • 13:30 13:20
Domingo Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 20:15
  • Getafe

  • 20:30
  • Parla

  • 20:45
  • Torrejon de la Calzada

  • 20:50
  • Illescas

  • 21:00
  • Yuncos

  • 21:05
  • Numancia

  • 21:10
  • Pantoja

  • 21:15
  • Cobeja

  • 21:25
  • Alameda de la Sagra

  • 21:35
  • Añover de Tajo

  • 21:40
  • Villaseca de la Sagra

  • 21:55
  • Mocejon

  • 22:00
  • Azucaica

  • 22:05
  • Toledo

  • 22:10
Lunes a Viernes Salidas de Añover de Tajo
  • Añover de Tajo

  • 05:30 06:10
  • Alameda de la Sagra

  • 05:35 06:15
  • Cobeja

  • 05:40 06:25
  • Pantoja

  • 05:45 06:35
  • Numancia

  • 05:50 06:45
  • Yuncos

  • 05:55 06:50
  • Illescas

  • 06:00 06:55
  • Torrejon de la Calzada

  • 06:10 07:05
  • Parla

  • 06:25 07:10
  • Getafe

  • 06:40 07:20
  • Madrid-Estacion Sur

  • 06:55 07:35
Lunes a Viernes Salidas de Mocejon
  • Mocejon

  • 05:00 06:15
  • Magan

  • 05:05 06:20
  • Cabañas

  • 05:10 06:25
  • Villaluenga

  • 05:20 06:35
  • Yuncler

  • 05:25 06:40
  • Yuncos

  • 05:35 06:50
  • Illescas

  • 05:40 06:55
  • Torrejon de la Calzada

  • 05:50 07:05
  • Parla

  • 05:55 07:15
  • Getafe

  • 06:05 07:35
  • Madrid-Estacion Sur

  • 06:15 07:50
Lunes a Viernes Salidas de Toledo
  • Toledo

  • 11:00 11:30 13:15 14:30 14:45 14:45 17:15 17:45 19:00 19:15
  • Azucaica

  • -- 11:35 -- -- -- 14:50 -- 17:50 19:05 19:20
  • Mocejon

  • 11:10 11:40 13:25 14:40 15:00 15:00 17:25 18:00 19:10 19:25
  • Magan

  • -- 11:50 -- -- -- 15:05 -- 18:05 -- 19:30
  • Cabañas

  • -- 11:55 -- -- -- 15:10 -- 18:10 -- 19:35
  • Villaluenga

  • -- 12:00 -- -- -- 15:15 -- 18:15 -- 19:40
  • Yuncler

  • -- 12:05 -- -- -- 15:20 -- 18:20 -- 19:45
  • Villaseca de la Sagra

  • 11:20 -- 13:30 14:50 15:05 -- 17:35 -- 19:20 --
  • Añover de Tajo

  • 11:30 -- 13:45 15:00 15:15 -- 17:45 -- 19:30 --
  • Alameda de la Sagra

  • 11:35 -- 13:50 15:05 15:20 -- 17:50 -- 19:35 --
  • Cobeja

  • 11:45 -- 14:00 15:15 15:30 -- 18:00 -- 19:45 --
  • Pantoja

  • 11:55 -- 14:10 15:25 15:40 -- 18:10 -- 19:55 --
  • Numancia

  • 12:05 12:10 14:20 15:35 15:45 -- 18:20 -- 20:05 19:50
  • Yuncos

  • 12:10 12:15 14:25 15:40 15:50 15:30 18:25 18:30 20:10 19:55
  • Illescas

  • 12:15 12:20 14:30 15:45 16:00 15:35 18:30 18:35 20:15 20:00
  • Torrejon de la Calzada

  • 12:25 12:30 14:40 15:55 16:15 15:45 18:40 18:45 20:25 --
  • Parla

  • 12:30 12:35 14:45 16:00 16:20 15:50 18:45 18:50 20:30 --
  • Getafe

  • 12:40 12:45 14:55 16:10 16:25 16:00 18:55 19:00 20:40 --
  • Madrid-Estacion Sur

  • 12:55 13:00 15:10 16:25 16:40 16:15 19:10 19:15 20:55 --
Lunes a Viernes Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 06:45 07:15 09:15 12:15 16:15 16:15 18:15 18:45 19:45 20:45 21:30
  • Getafe

  • 07:00 07:30 09:30 12:30 16:30 16:30 18:30 19:00 20:00 21:00 21:45
  • Parla

  • -- 07:40 09:45 12:40 16:40 16:40 18:40 19:10 20:15 21:10 21:55
  • Torrejon de la Calzada

  • -- 07:50 09:50 12:50 16:50 16:50 18:50 19:20 20:20 21:20 22:05
  • Illescas

  • 07:15 08:00 10:00 13:00 17:00 17:00 19:00 19:30 20:30 21:30 22:15
  • Yuncos

  • 07:20 08:05 10:05 13:05 17:05 17:05 19:05 19:35 20:35 21:35 22:20
  • Numancia

  • 07:30 08:10 10:10 13:10 17:10 17:10 19:10 19:40 20:40 21:40 22:30
  • Yuncler

  • -- 08:20 -- 13:15 -- 17:15 19:15 -- -- -- 22:35
  • Villaluenga

  • -- 08:25 -- 13:20 -- 17:20 19:20 -- -- -- 22:40
  • Cabañas

  • -- 08:30 -- 13:25 -- 17:25 19:25 -- -- -- 22:45
  • Magan

  • -- 08:35 -- 13:30 -- 17:30 19:30 -- -- -- 22:50
  • Pantoja

  • 07:35 -- 10:15 -- 17:15 -- -- 19:45 20:45 21:45 --
  • Cobeja

  • 07:45 -- 10:25 -- 17:25 -- -- 19:55 20:55 21:55 --
  • Alameda de la Sagra

  • 07:55 -- 10:35 -- 17:35 -- -- 20:05 21:05 22:05 --
  • Añover de Tajo

  • 08:00 -- 10:40 -- 17:40 -- -- 20:10 21:10 22:10 --
  • Villaseca de la Sagra

  • 08:15 -- 10:55 -- 17:55 -- -- 20:25 21:25 22:25 --
  • Mocejon

  • 08:20 08:40 11:00 13:35 18:00 17:35 19:35 20:30 21:30 22:30 22:55
  • Azucaica

  • 08:25 08:45 11:05 13:40 18:05 17:40 19:40 20:35 21:35 22:35 23:00
  • Toledo

  • 08:30 08:50 11:10 13:45 18:15 17:45 19:45 20:40 21:40 22:40 23:05
Lunes a Sábados Salidas de Toledo
  • Toledo

  • 08:45 09:10
  • Azucaica

  • 08:50 09:15
  • Mocejon

  • 08:55 09:25
  • Magan

  • -- 09:30
  • Cabañas

  • -- 09:35
  • Villaluenga

  • -- 09:40
  • Yuncler

  • -- 09:45
  • Villaseca de la Sagra

  • 09:05 --
  • Añover de Tajo

  • 09:15 --
  • Alameda de la Sagra

  • 09:20 --
  • Cobeja

  • 09:30 --
  • Pantoja

  • 09:40 --
  • Numancia

  • 09:50 --
  • Yuncos

  • 09:55 09:55
  • Illescas

  • 10:00 10:00
  • Torrejon de la Calzada

  • 10:10 10:10
  • Parla

  • 10:15 10:15
  • Getafe

  • 10:25 10:25
  • Madrid-Estacion Sur

  • 10:40 10:40
Lunes a Sábados Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 12:15 19:45
  • Getafe

  • 12:30 20:00
  • Parla

  • 12:45 20:10
  • Torrejon de la Calzada

  • 12:50 20:20
  • Illescas

  • 13:00 20:30
  • Yuncos

  • 13:05 20:35
  • Numancia

  • 13:10 20:40
  • Yuncler

  • -- 20:50
  • Villaluenga

  • -- 20:55
  • Cabañas

  • -- 21:00
  • Magan

  • -- 21:05
  • Pantoja

  • 13:15 --
  • Cobeja

  • 13:25 --
  • Alameda de la Sagra

  • 13:35 --
  • Añover de Tajo

  • 13:40 --
  • Villaseca de la Sagra

  • 13:55 --
  • Mocejon

  • 14:00 21:10
  • Azucaica

  • 14:05 21:15
  • Toledo

  • 14:10 21:20
Lunes a Domingos Salidas de Toledo
  • Toledo

  • 06:45
  • Azucaica

  • 06:50
  • Mocejon

  • 06:55
  • Villaseca de la Sagra

  • 07:05
  • Añover de Tajo

  • 07:15
  • Alameda de la Sagra

  • 07:20
  • Cobeja

  • 07:30
  • Pantoja

  • 07:40
  • Numancia

  • 07:50
  • Yuncos

  • 07:55
  • Illescas

  • 08:00
  • Parla

  • 08:15
  • Getafe

  • 08:25
  • Madrid-Estacion Sur

  • 08:40
Lunes a Domingos Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 14:15 14:15
  • Getafe

  • 14:30 14:30
  • Parla

  • 14:40 14:40
  • Torrejon de la Calzada

  • 14:50 14:50
  • Illescas

  • 15:00 15:00
  • Yuncos

  • 15:05 15:05
  • Numancia

  • 15:10 15:10
  • Pantoja

  • -- 15:15
  • Cobeja

  • -- 15:25
  • Alameda de la Sagra

  • -- 15:35
  • Añover de Tajo

  • -- 15:40
  • Villaseca de la Sagra

  • -- 15:55
  • Yuncler

  • 15:20 --
  • Villaluenga

  • 15:25 --
  • Cabañas

  • 15:30 --
  • Magan

  • 15:35 --
  • Mocejon

  • 15:40 16:00
  • Azucaica

  • 15:45 16:05
  • Toledo

  • 15:50 16:10