Itinerario de la línea: MADRID-LOS NAVALUCILLOS

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Lunes a Viernes Autocares Samar S.A. Línea 013
  • Madrid-Estacion Sur

  • 13:30
  • Getafe

  • 13:40
  • Parla

  • 13:50
  • Toledo

  • 14:45
  • Guadamur

  • 15:05
  • Polan

  • 15:15
  • Noez

  • 15:25
  • Totanes

  • 15:35
  • Galvez

  • 15:45
  • Menasalbas

  • 15:50
  • San Martin de Montalban

  • 16:00
  • Navahermosa

  • 16:15
  • Navalmorales

  • 16:35
  • Navalucillos

  • 16:45


Salida: Madrid-Estacion Sur 13:30

Llegada: Navalucillos 16:45

Emisión CO2:  Kg

Emisión CO2:  Kg

Está contribuyendo con un ahorro en emisión de CO2 de  Kg