Itinerario de la linea 902

Listado de salidas, paradas y llegadas de la linea Itinerario de la línea: Madrid-Miajadas

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Viernes Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 19:00
  • Talavera de La Reina

  • 20:45
  • Alberche del Caudillo

  • 21:00
  • Calera y Chozas

  • 21:05
  • Alcolea de Tajo

  • 21:15
  • Puente del Arzobispo

  • 21:20
  • Azutan

  • 21:25
  • La Estrella

  • 21:35
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 21:45
  • Mohedas de la Jara

  • 21:50
  • Puerto de San Vicente

  • 22:00
  • Alia

  • 22:25
  • Guadalupe

  • 22:45
  • Cañamero

  • 23:10
  • Logrosan

  • 23:20
  • Zorita

  • 23:35
  • Alcollarin

  • 23:40
  • Cruce Campo Lugar

  • 23:45
  • Escurial

  • 23:55
  • Miajadas

  • 23:59
Sábado Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 15:00
  • Alcorcon

  • 15:15
  • Mostoles

  • 15:25
  • Talavera de La Reina

  • 16:45
  • Alberche del Caudillo

  • 17:00
  • Calera y Chozas

  • 17:05
  • Alcolea de Tajo

  • 17:15
  • Puente del Arzobispo

  • 17:20
  • Azutan

  • 17:25
  • La Estrella

  • 17:35
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 17:45
  • Mohedas de la Jara

  • 17:50
  • Puerto de San Vicente

  • 18:00
  • Alia

  • 18:25
  • Guadalupe

  • 18:45
  • Cañamero

  • 19:10
  • Logrosan

  • 19:20
  • Zorita

  • 19:35
  • Alcollarin

  • 19:40
  • Cruce Campo Lugar

  • 19:45
  • Escurial

  • 19:55
  • Miajadas

  • 20:00
Sábado Salidas de Miajadas
  • Miajadas

  • 15:00
  • Escurial

  • 15:05
  • Cruce Campo Lugar

  • 15:15
  • Alcollarin

  • 15:20
  • Zorita

  • 15:25
  • Logrosan

  • 15:40
  • Cañamero

  • 15:50
  • Guadalupe

  • 16:15
  • Alia

  • 16:45
  • Puerto de San Vicente

  • 17:05
  • Mohedas de la Jara

  • 17:10
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 17:15
  • La Estrella

  • 17:20
  • Azutan

  • 17:25
  • Puente del Arzobispo

  • 17:40
  • Alcolea de Tajo

  • 17:45
  • Calera y Chozas

  • 17:55
  • Alberche del Caudillo

  • 18:00
  • Talavera de La Reina

  • 18:15
  • Mostoles

  • 19:35
  • Alcorcon

  • 19:45
  • Madrid-Estacion Sur

  • 20:00
Domingo Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 08:00 15:00
  • Alcorcon

  • 08:15 15:15
  • Mostoles

  • 08:25 15:25
  • Talavera de La Reina

  • 09:45 16:45
  • Alberche del Caudillo

  • 10:00 17:00
  • Calera y Chozas

  • 10:05 17:05
  • Alcolea de Tajo

  • 10:15 17:15
  • Puente del Arzobispo

  • 10:20 17:20
  • Azutan

  • 10:25 17:25
  • La Estrella

  • 10:35 17:35
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 10:45 17:45
  • Mohedas de la Jara

  • 10:50 17:50
  • Campillo de la Jara

  • 11:00 --
  • Puerto de San Vicente

  • 11:05 18:00
  • Alia

  • 11:25 18:25
  • Guadalupe

  • 11:45 18:45
  • Cañamero

  • 12:10 19:10
  • Logrosan

  • 12:20 19:20
  • Zorita

  • 12:35 19:35
  • Alcollarin

  • 12:40 19:40
  • Cruce Campo Lugar

  • 12:45 19:45
  • Escurial

  • 12:55 19:55
  • Miajadas

  • 13:00 20:00
Domingo Salidas de Miajadas
  • Miajadas

  • 15:00
  • Escurial

  • 15:05
  • Cruce Campo Lugar

  • 15:15
  • Alcollarin

  • 15:20
  • Zorita

  • 15:25
  • Logrosan

  • 15:40
  • Cañamero

  • 15:50
  • Guadalupe

  • 16:15
  • Alia

  • 16:45
  • Puerto de San Vicente

  • 17:05
  • Mohedas de la Jara

  • 17:10
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 17:15
  • La Estrella

  • 17:20
  • Azutan

  • 17:25
  • Puente del Arzobispo

  • 17:40
  • Alcolea de Tajo

  • 17:45
  • Calera y Chozas

  • 17:55
  • Alberche del Caudillo

  • 18:00
  • Talavera de La Reina

  • 18:15
  • Mostoles

  • 19:35
  • Alcorcon

  • 19:45
  • Madrid-Estacion Sur

  • 20:00
Lunes a Viernes Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 15:00
  • Alcorcon

  • 15:15
  • Mostoles

  • 15:25
  • Talavera de La Reina

  • 16:45
  • Alberche del Caudillo

  • 17:00
  • Calera y Chozas

  • 17:05
  • Alcolea de Tajo

  • 17:15
  • Puente del Arzobispo

  • 17:20
  • Azutan

  • 17:25
  • La Estrella

  • 17:35
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 17:45
  • Mohedas de la Jara

  • 17:50
  • Campillo de la Jara

  • 17:55
  • Puerto de San Vicente

  • 18:00
  • Alia

  • 18:25
  • Guadalupe

  • 18:45
  • Cañamero

  • 19:10
  • Logrosan

  • 19:20
  • Zorita

  • 19:35
  • Alcollarin

  • 19:45
  • Cruce Campo Lugar

  • 19:45
  • Escurial

  • 19:55
  • Miajadas

  • 20:00
Lunes a Viernes Salidas de Miajadas
  • Miajadas

  • 15:00
  • Escurial

  • 15:05
  • Cruce Campo Lugar

  • 15:15
  • Alcollarin

  • 15:20
  • Zorita

  • 15:25
  • Logrosan

  • 15:40
  • Cañamero

  • 15:50
  • Guadalupe

  • 16:15
  • Alia

  • 16:45
  • Puerto de San Vicente

  • 17:05
  • Mohedas de la Jara

  • 17:10
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 17:15
  • La Estrella

  • 17:20
  • Azutan

  • 17:25
  • Puente del Arzobispo

  • 17:40
  • Alcolea de Tajo

  • 17:45
  • Calera y Chozas

  • 17:55
  • Alberche del Caudillo

  • 18:00
  • Talavera de La Reina

  • 18:15
  • Mostoles

  • 19:35
  • Alcorcon

  • 19:45
  • Madrid-Estacion Sur

  • 20:00
Lunes a Sábados Salidas de Madrid-Estacion Sur
  • Madrid-Estacion Sur

  • 08:00
  • Alcorcon

  • 08:15
  • Mostoles

  • 08:25
  • Talavera de La Reina

  • 09:45
  • Alberche del Caudillo

  • 10:00
  • Calera y Chozas

  • 10:05
  • Alcolea de Tajo

  • 10:15
  • Puente del Arzobispo

  • 10:20
  • Azutan

  • 10:25
  • La Estrella

  • 10:35
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 10:45
  • Mohedas de la Jara

  • 10:50
  • Campillo de la Jara

  • 10:55
  • Puerto de San Vicente

  • 11:00
  • Alia

  • 11:25
  • Guadalupe

  • 11:45
  • Cañamero

  • 12:10
  • Logrosan

  • 12:20
  • Zorita

  • 12:35
  • Alcollarin

  • 12:40
  • Cruce Campo Lugar

  • 12:45
  • Escurial

  • 12:55
  • Miajadas

  • 13:00
Lunes a Sábados Salidas de Miajadas
  • Miajadas

  • 07:30
  • Escurial

  • 07:35
  • Cruce Campo Lugar

  • 07:45
  • Alcollarin

  • 07:50
  • Zorita

  • 07:55
  • Logrosan

  • 08:15
  • Cañamero

  • 08:30
  • Guadalupe

  • 08:55
  • Alia

  • 09:10
  • Puerto de San Vicente

  • 09:35
  • Mohedas de la Jara

  • 09:45
  • Aldeanueva de San Bartolome

  • 09:50
  • La Estrella

  • 09:55
  • Azutan

  • 10:05
  • Puente del Arzobispo

  • 10:15
  • Alcolea de Tajo

  • 10:20
  • Calera y Chozas

  • 10:30
  • Alberche del Caudillo

  • 10:35
  • Talavera de La Reina

  • 11:00
  • Mostoles

  • 12:05
  • Alcorcon

  • 12:15
  • Madrid-Estacion Sur

  • 12:30