Itinerario de la línea: MADRID-JARAIZ DE LA VERA

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Domingo La Veloz S.A VAC-224 Y VAC-087 Línea 801
  • Jaraiz De La Vera

  • 09:00
  • Cuacos De Yuste

  • 09:10
  • Aldeanueva de la Vera

  • 09:15
  • Jarandilla De La Vera

  • 09:20
  • Losar De La Vera

  • 09:30
  • Valverde de La Vera

  • 09:40
  • Villanueva de La Vera

  • 09:45
  • Madrigal De La Vera

  • 09:55
  • Candeleda

  • 10:10
  • Poyales Del Hoyo

    EL 27/05/18 EL AUTOBÚS NO PASARÁ POR POYALES DEBIDO A UN CORTE DE CARRETERA (EVENTO DEPORTIVO)

  • 10:20
  • Arenas de San Pedro

  • 11:00
  • Ramacastañas

  • 11:05
  • La Higuera cruce

  • 11:10
  • Lanzahita

  • 11:15
  • Pedro Bernardo cruce

  • 11:20
  • Gavilanes cruce

  • 11:25
  • Piedralaves

  • 11:30
  • La Adrada

  • 11:35
  • Sotillo de la Adrada

  • 11:45
  • Santa Maria del Tiétar

  • 11:50
  • Navahondilla cruce

  • 11:55
  • Navahonda cruce

  • 12:00
  • Madrid-Estacion Sur

  • 13:15


Salida: Madrigal De La Vera 09:55

Llegada: Madrid-Estacion Sur 13:15

Emisión CO2:  Kg

Emisión CO2:  Kg

Está contribuyendo con un ahorro en emisión de CO2 de  Kg