Itinerario de la línea: MADRID-SILES
LINEA
604
MADRID-SILES
Leyenda
Salida
Parada
Llegada
Lunes
Salidas de:
Madrid-Estacion Sur
Madrid-Estacion Sur
08:00
La Guardia
08:50
Tembleque
09:00
Madridejos
09:20
Puerto Lapice
09:35
Villarta de San Juan
09:45
LLanos del Caudillo
09:55
Manzanares
10:05
Valdepeñas
10:45
El Cruce
10:50
El Alamillo
11:00
Becerril
11:05
Cozar
11:15
Torre de Juan Abad
11:25
Villamanrique
11:35
Puebla del Principe
11:45
Terrinches
11:55
Albaladejo
12:00
Cortijo Moralico
12:25
Casa Peones
12:30
Puente Genave
12:40
Puerta del Segura
12:50
Orcera
13:05
Benatae
13:15
Siles
13:30
* Horarios de paso aproximados