Itinerario de la línea: MADRID-S.CLEMENTE-QUINTANAR REY-FUENSANTA

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Domingo Autocares Samar S.A. Línea 004
  • Madrid-Estacion Sur

  • 11:00
  • Seseña Nuevo

  • 11:25
  • Aranjuez

  • 11:35
  • Ocaña

  • 11:55
  • Villatobas

  • 12:10
  • Corral de Almaguer

  • 12:30
  • Quintanar de la Orden

  • 12:50
  • Mota Del Cuervo

  • 13:10
  • Santa María de los Llanos

  • 13:15
  • Pedernoso

  • 13:25
  • Belmonte

  • 13:35


Salida: Madrid-Estacion Sur 11:00

Llegada: Mota Del Cuervo 13:10

Emisión CO2:  Kg

Emisión CO2:  Kg

Está contribuyendo con un ahorro en emisión de CO2 de  Kg