Itinerario de la línea: MADRID-S.CLEMENTE-QUINTANAR REY-FUENSANTA

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Viernes Autocares Samar S.A. Línea 004
  • Madrid-Estacion Sur

  • 19:00
  • Aranjuez

  • 19:35
  • Ocaña

  • 19:50
  • Villatobas

  • 20:05
  • Corral de Almaguer

  • 20:25
  • Quintanar de la Orden

  • 20:50
  • Mota Del Cuervo

  • 21:05
  • Santa María de los Llanos

  • 21:05
  • Pedernoso

  • 21:30
  • Pedroñeras

  • 21:40
  • Provencio

  • 21:50
  • San Clemente

  • 22:05


Salida: Madrid-Estacion Sur 19:00

Llegada: Mota Del Cuervo 21:05

Emisión CO2:  Kg

Emisión CO2:  Kg

Está contribuyendo con un ahorro en emisión de CO2 de  Kg