Itinerario de la línea: MADRID-S.CLEMENTE-QUINTANAR REY-FUENSANTA

LINEA 004

MADRID-S.CLEMENTE-QUINTANAR REY-FUENSANTA

Leyenda

Salida Parada Llegada

Lunes a Viernes

Salidas de: Madrid-Estacion Sur

  • Madrid-Estacion Sur
  • 17:30
  • Seseña Nuevo
  • 17:55
  • Aranjuez
  • 18:05
  • Ocaña
  • 18:20
  • Villatobas
  • 18:35
  • Corral de Almaguer
  • 18:55
  • Quintanar de la Orden
  • 19:20
  • Mota Del Cuervo
  • 19:35
  • Santa María de los Llanos
  • 19:40
  • Pedernoso
  • 19:55
* Horarios de paso aproximados