Itinerario de la línea: MADRID-S.CLEMENTE-QUINTANAR REY-FUENSANTA

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Lunes a Viernes Autocares Samar S.A. Línea 004
  • Madrid-Estacion Sur

  • 17:30
  • Seseña Nuevo

  • 17:55
  • Aranjuez

  • 18:05
  • Ocaña

  • 18:20
  • Villatobas

  • 18:35
  • Corral de Almaguer

  • 18:55
  • Quintanar de la Orden

  • 19:20
  • Mota Del Cuervo

  • 19:35
  • Santa María de los Llanos

  • 19:40
  • Pedernoso

  • 19:55


Salida: Madrid-Estacion Sur 17:30

Llegada: Mota Del Cuervo 19:35

Emisión CO2:  Kg

Emisión CO2:  Kg

Está contribuyendo con un ahorro en emisión de CO2 de  Kg