Itinerario de la línea: MADRID-S.CLEMENTE-QUINTANAR REY-FUENSANTA

Leyenda:
  • Salida
  • Parada
  • Llegada
Lunes a Sábados Autocares Samar S.A. Línea 004
  • Madrid-Estacion Sur

  • 15:00
  • Seseña Nuevo

  • 15:25
  • Aranjuez

  • 15:35
  • Ocaña

  • 15:50
  • Villatobas

  • 16:05
  • Corral de Almaguer

  • 16:25
  • Quintanar de la Orden

  • 16:50
  • Mota Del Cuervo

  • 17:05
  • Santa María de los Llanos

  • 17:05
  • Pedernoso

  • 17:25
  • Belmonte

  • 17:35


Salida: Madrid-Estacion Sur 15:00

Llegada: Mota Del Cuervo 17:05

Emisión CO2:  Kg

Emisión CO2:  Kg

Está contribuyendo con un ahorro en emisión de CO2 de  Kg